• Ansprechpartner

    Ansprechpartner

    Das Team vom Makler­ver­trieb ist Ihr zen­tra­ler An­sprech­part­ner für alle Ihre An­lie­gen oder Neu­geschäfts­anfragen.

Herzlich Willkommen in der Maklerdirektion West der Provinzial

Mein Team und ich freuen uns über Ihr Interesse an unserem Haus und unserem Produktangebot für Ihre Kunden.

Angebotsservice, Vorgangssteuerung im Haus oder Auskünfte zu bestehenden Verträgen
erledigen die Kolleginnen im Maklerservice für Sie. 

Sie erreichen uns telefonisch unter:
0211 - 978-6334.

Oder nutzen Sie unseren Makler-Briefkasten maklerservice@provinzial.com, in dem wir als Team Ihre Anfragen erhalten und zeitnah bearbeiten.

Freundliche Grüße

Alexander Böhm
Leiter Maklerdirektion West

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Alexander Böhm

Alexander Böhm

Leiter Maklerdirektion West

Telefon: 0211-978-2194
Mobil: 0170-2273799
E-Mail: alexander.boehm@provinzial.com

 

Thomas Huppertz

Thomas Huppertz

Vertriebsleiter Makler

Telefon: 0211-978-3584
Mobil: 01520-8981413
E-Mail: thomas.huppertz@provinzial.com

Dirk Lohmann

Dirk Lohmann

Vertriebsleiter Makler

Telefon: 0211-978-2209
Mobil: 0173-3173950
E-Mail: dirk.lohmann@provinzial.com

Ioannis Sachinidis

Ioannis Sachinidis

Vertriebsleiter Makler

Telefon: 0211-978-2492
Mobil: 0172-1470549
E-Mail: Ioannis.Sachinidis@provinzial.com

Joachim Schmidt-Hasemann

Joachim Schmidt-Hasemann

Vertriebsleiter Makler

Telefon: 0211-978-2098
Mobil: 0173-3021313
E-Mail: joachim.schmidt-hasemann@provinzial.com

Jürgen Schwarz

Jürgen Schwarz

Vertriebsleiter Makler

Telefon: 0211-978-2048
Mobil: 0173-3021324
E-Mail: juergen.schwarz@provinzial.com

Ihr Angebots- und Maklerservice-Team

Katja Bruder

Katja Bruder

Abteilungsleiterin Angebots- und Maklerservice

Telefon: 040-309004-2262
E-Mail: katja.bruder@provinzial.de

Natalie Jonen

Natalie Espe

Angebots- und Maklerservice

Telefon: 0211 - 978-3926
E-Mail: nathalie.espe@provinzial.com

Adriane Koschek

Adriane Koschek

Angebots- und Maklerservice

Telefon: 0211 - 978-3007
E-Mail: adriane.koschek@provinzial.com

Bernadette Lamers

Bernadette Lamers

Angebots- und Maklerservice

Telefon: 0211 - 978-3803
E-Mail: bernadette.lamers@provinzial.com

Jenna Manthei

Jenna Manthei

Angebots- und Maklerservice

Telefon: 0211 - 978-1434
E-Mail: jenna.manthei@provinzial.com

Christiane Schemm

Christiane Schemm

Angebots- und Maklerservice

Telefon: 0211 - 978-3861
E-Mail: christiane.schemm@provinzial.com

Das könnte Sie auch interessieren